Berlangsung

UCI Muda Amatir

CN Canada RR-JR
J-CN | Wanita
CN Croatia ITT-JR
J-CN | Wanita
CN Germany RR-JR
J-CN | Wanita
CN Israel RR-JR
J-CN | Wanita
CN Norway RR-JR
J-CN | Wanita
CN Sweden RR-JR
J-CN | Wanita
CN Switzerland RR-JR
J-CN | Wanita
CN Turkey RR-JR
J-CN | Wanita
Giro della Valdera
2. Etape | Pria
Ottergem
Pria
Tour Cycliste Région Sud Juniors - St.Bonnet
Pria
Vuelta al Besaya Juniors
3. Etape | Pria
CN Bermuda RR-JR
J-CN | Wanita
CN Croatia RR-JR
J-CN | Wanita
CN Ireland RR-JR
J-CN | Wanita
CN Romania RR-JR
J-CN | Wanita
CN Serbia RR-JR
J-CN | Wanita
CN Slovenia RR-JR
J-CN | Wanita
La Classic Région Sud U19
J-1.1 | Pria
 
CEST: 13:30 - 16:46
Circuito del Termen - GP Ivanik
Pria
GP B&R Rekkem
Pria
GP Sportivi di Isola D'Asti
Pria
Giro della Brianza
Keseluruhan | Pria
Giro della Valdera
Keseluruhan | Pria
Giro della Valdera
3. Etape | Pria
Poeke
Pria
Spremberger Rundstreckenrennen U19
Pria
Tour Cycliste Région Sud Juniors - Ancelle
Pria
Vuelta al Besaya Juniors
Keseluruhan | Pria
Vuelta al Besaya Juniors
4. Etape | Pria

Tidak ada balapan pada tanggal ini

Tidak ada balapan pada tanggal ini

CN Cyprus ITT-JR
J-CN | Wanita

FirstCycling Muda

1
Barry Ashlin
2
Sumpik Pavel
3
Seixas Paul
1
Ferguson Cat
2
Gery Célia
3
Wolff Imogen

Hasil terkini

Tanggal Balap Juara Hasil
21.06 CN Denmark ITT-JR
J-CN | Wanita
I. Dam Fialla Hasil
21.06 CN Israel ITT-JR
J-CN | Wanita
T. Bezalel Hasil
21.06 CN Luxembourg ITT-JR
J-CN | Wanita
G. Nothum Hasil
21.06 CN Poland RR-JR
J-CN | Wanita
K. Braun Hasil
21.06 CN Romania ITT-JR
J-CN | Wanita
A. Gheorghe Hasil
21.06 CN Serbia ITT-JR
J-CN | Wanita
I. Skrbic Hasil
20.06 CN Algeria ITT-JR
J-CN | Wanita
M. Mechab Hasil
20.06 CN Bermuda ITT-JR
J-CN | Wanita
C. Millington Hasil
20.06 CN Czech Republic ITT-JR
J-CN | Wanita
N. Kankovska Hasil
20.06 CN Ireland ITT-JR
J-CN | Wanita
L. Benezet-Minns Hasil
20.06 CN Norway ITT-JR
J-CN | Wanita
K. Aasebø Hasil
20.06 CN Slovakia ITT-JR
J-CN | Wanita
V. Chladonová Hasil
20.06 CN Slovenia ITT-JR
J-CN | Wanita
Z. Ferlez Hasil
20.06 CN Switzerland ITT-JR
J-CN | Wanita
L. Liehner Hasil
19.06 CN Hungary ITT-JR
J-CN | Wanita
R. Toth Hasil
19.06 CN Italy ITT-JR
J-CN | Wanita
L. Sanarini Hasil
19.06 CN Netherlands ITT-JR
J-CN | Wanita
F. Knaven Hasil
19.06 CN Poland ITT-JR
J-CN | Wanita
A. Matula Hasil
18.06 CN Estonia ITT-JR
J-CN | Wanita
L. Lohk Hasil
18.06 CN Sweden ITT-JR
J-CN | Wanita
A. Söderqvist Hasil
17.06 CN Latvia ITT-JR
J-CN | Wanita
B. Bula Hasil

Balapan berikutnya | Wanita

22.06 CN Israel RR-JR
22.06 CN Switzerland RR-JR
22.06 CN Norway RR-JR
22.06 CN Canada RR-JR
22.06 CN Germany RR-JR
22.06 CN Croatia ITT-JR
22.06 CN Sweden RR-JR
22.06 CN Turkey RR-JR
23.06 CN Ireland RR-JR
23.06 CN Croatia RR-JR
23.06 CN Slovenia RR-JR

Balapan berikutnya | Pria

23.06 La Classic Région Sud U19