Côte d'Or Classic Juniors

UCI Muda, Balap tahapan, 1. Etape, 8.Juni 2024, France

Etape Klasemen umum Pemuda Pegunungan Sprint Tim

DoB?
Pos Pembalap Tim Waktu
01 Berthelemy Edgard Argenteuil Cyclisme Junior 01:56:48
02 Layrac Gabriel Stade Toulousain Cyclisme Académie + 04
03 Presse Gaspard Team CIC UC Nantes - Atlantique U19 + 09
04 Sagnier Karl U19 Indre Fenioux + 11
05 Budd Caden Hot Tubes Cycling + 11
06 Alexandre Arthur Argenteuil Cyclisme Junior + 11
07 Solen Keije Goudenbod-Parkhotel Development Team + 11
08 Busson Léo VC Annemasse Junior + 11
09 Brissaire Alix U19 Indre Fenioux + 11
10 Harter Hugo Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme U19 + 11
11 Bremont Tom VC Villefranche Beaujolais Juniors + 11
12 Massa Dylan Academy Région Sud p/b Giant + 11
13 Gouzi Timeo Stade Toulousain Cyclisme Académie + 11
14 Hamon Similien Team CIC UC Nantes - Atlantique U19 + 11
15 Guichard Carter Charvieu-Chavagneux IC Junior + 11
16 Haquin Pierre-Louis CC Etupes U19 + 11
17 Blanc-Soares Basile Stade Toulousain Cyclisme Académie + 11
18 Bufton Max Tofauti Everyone Active + 11
19 Dubois Yann Argenteuil Cyclisme Junior + 11
20 Carton Clément EC Saint-Étienne Loire Junior + 11
21 Trouvain Alexandre Argenteuil Cyclisme Junior + 11
22 Risa Oskar Gravdal NCF Region Sør + 11
23 Rossiaud Yanis La Motte-Servolex Cyclisme U19 + 11
24 Champenois Tom CC Etupes U19 + 11
25 Charcosset Gabin Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme U19 + 11
26 Dainty Harrison Tofauti Everyone Active + 11
27 Moncoutié Matteo VC Villefranche Beaujolais Juniors + 11
28 Luongo Brendan Hot Tubes Cycling + 11
29 Ruesche Soan Team CIC UC Nantes - Atlantique U19 + 11
30 Levasseur Arthur Argenteuil Cyclisme Junior + 11
31 Charret Camille VC Villefranche Beaujolais Juniors + 11
32 Herbreteau Victor Team CIC UC Nantes - Atlantique U19 + 11
33 Molenaar Ko Goudenbod-Parkhotel Development Team + 11
34 Chalencon Lilian EC Saint-Étienne Loire Junior + 11
35 Edmonds Enzo Hot Tubes Cycling + 11
36 Vries Lukas Goudenbod-Parkhotel Development Team + 11
37 Dijkman Daan Willebrord Wil Vooruit Juniors + 11
38 Quint Antoine Grinta Regional Team Noord + 11
39 Perez Noah Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme U19 + 11
40 Schwartz Simon U19 Cycling Project + 11
41 Carrere Maxence Team 31 Jolly Cycles U19 + 11
42 Medina Joaquin Hot Tubes Cycling + 11
43 Fernandes Arthur Team 31 Jolly Cycles U19 + 11
44 Perin Paul A.C.Bisontine U19 + 11
45 Shaw Struan Tofauti Everyone Active + 11
46 Pasquier Benjamin Charvieu-Chavagneux IC Junior + 11
47 Vuillemin Loïc CC Etupes U19 + 11
48 Blanc Johan Stade Toulousain Cyclisme Académie + 11
49 Mizoule Ludo Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme U19 + 11
50 Crozat Maximilien Hexagone-Corbas Lyon Métropole Juniors + 11
51 Cazelles Martin Stade Toulousain Cyclisme Académie + 11
52 van Keulen Wessel Grinta Regional Team Noord + 11
53 Schut Robbe Academy Région Sud p/b Giant + 11
54 Tijsen Tristan Goudenbod-Parkhotel Development Team + 11
55 Lapierre David Hot Tubes Cycling + 11
56 Boarer Ollie Tofauti Everyone Active + 11
57 Kayser Aurélien VC Villefranche Beaujolais Juniors + 11
58 Auroux Florian Bourgogne Franche-Comté + 11
59 Skarstein Erling NCF Region Sør + 11
60 Wolfert Erik Grinta Regional Team Noord + 11
61 Gantois Timeo CC Etupes U19 + 11
62 Rau Gabin Stade Toulousain Cyclisme Académie + 11
63 Herheim Ola Blikberg NCF Region Sør + 11
64 Meiller Nathan U19 Cycling Project + 11
65 van der Molen Rik Grinta Regional Team Noord + 11
66 Rouxel Baptiste A.C.Bisontine U19 + 11
67 Zomermaand Jurgen Willebrord Wil Vooruit Juniors + 11
68 Boucher Hugo U19 Indre Fenioux + 11
69 Pierron Julien Phénix Cycling Team U19 + 11
70 Hue Jules A.C.Bisontine U19 + 11
71 Bijlsma Sjoerd Willebrord Wil Vooruit Juniors + 11
72 Punzano Eroan Team 31 Jolly Cycles U19 + 11
73 Holmes Wil Academy Région Sud p/b Giant + 11
74 Pesenti Louis Bourgogne Franche-Comté + 11
75 Murphy Conor Academy Région Sud p/b Giant + 11
76 Hollamby Noah Charvieu-Chavagneux IC Junior + 11
77 Engel-Kling Tom U19 Cycling Project + 11
78 De Lauro Alan Hexagone-Corbas Lyon Métropole Juniors + 11
79 Evans Chandler Hot Tubes Cycling + 11
80 Dancer Tom La Motte-Servolex Cyclisme U19 + 11
81 Jackson Joshua Tofauti Everyone Active + 11
82 Andenmatten Ludovic U19 Cycling Project + 11
83 Lesecq Antonin Hexagone-Corbas Lyon Métropole Juniors + 11
84 Tissot Nathan Hexagone-Corbas Lyon Métropole Juniors + 11
85 Grolier Robin La Motte-Servolex Cyclisme U19 + 11
86 Le Carluer Malo Centre Armor + 11
87 Jouanet Louis Centre Armor + 11
88 Rouhier Nathan A.C.Bisontine U19 + 11
89 Bruyre Lilian EC Saint-Étienne Loire Junior + 11
90 van der Wal Sven Grinta Regional Team Noord + 11
91 Dick Ahron Academy Région Sud p/b Giant + 11
92 Holla Mats NCF Region Sør + 11
93 Viant Axel Charvieu-Chavagneux IC Junior + 11
94 Vrij Thijs Willebrord Wil Vooruit Juniors + 11
95 Doltaire Alex Team CIC UC Nantes - Atlantique U19 + 11
96 Maisson Cyprien VC Villefranche Beaujolais Juniors + 11
97 Reinhold Vilgot Willebrord Wil Vooruit Juniors + 11
98 Vuillier Axel CC Etupes U19 + 11
99 Micheli Pierre A.C.Bisontine U19 + 11
100 Hernandez-Reilhé Jan Team CIC UC Nantes - Atlantique U19 + 11
101 Bialon Nicolas A.C.Bisontine U19 + 11
102 Guerard Sacha CC Etupes U19 + 11
103 Caltagirone Natan Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme U19 + 11
104 Brommersma Elmer Goudenbod-Parkhotel Development Team + 11
105 Monchicourt Elois Comite Cote d'Or + 11
106 Gallerne Augustin Phénix Cycling Team U19 + 11
107 Goncalves Gabriel Hexagone-Corbas Lyon Métropole Juniors + 45
108 Hernot Lomick Centre Armor + 11
109 Serres Samuel Team 31 Jolly Cycles U19 + 11
110 Perrin Sacha EC Saint-Étienne Loire Junior + 01:30
111 Bertrand Matteo Phénix Cycling Team U19 + 06:27
112 Chard Jack NCF Region Sør + 06:57
113 Mellot Emilien U19 Indre Fenioux + 07:00
114 Stewart Jamie Tofauti Everyone Active + 07:00
115 Bouziane Ilyes VC Annemasse Junior + 07:02
116 Blanchet-Cachat Alexandre VC Annemasse Junior + 07:07
117 Laurent Kyrio Phénix Cycling Team U19 + 11:20
118 Regnault Thibault Bourgogne Franche-Comté + 11:28
119 Howe Vinicius Start Junior Cycling Team + 11:39
120 Hudry Alexandre VC Annemasse Junior + 11:39
121 Cayrel Torres Gaël Team 31 Jolly Cycles U19 + 11:42
122 Monrolin Jonas Bourgogne Franche-Comté + 11:44
123 Bantquin Jules Phénix Cycling Team U19 + 11:49
124 Capelle Antoine Argenteuil Cyclisme Junior + 11:50
125 Van Der Merwe Nicholas Academy Région Sud p/b Giant + 11:52
126 Przybylski Thibaud EC Saint-Étienne Loire Junior + 12:01
127 Munoz Mateo Start Junior Cycling Team + 12:44
128 Chanel Maxime Charvieu-Chavagneux IC Junior + 13:23
129 Loret Timeo La Motte-Servolex Cyclisme U19 + 13:23
130 Lemoine Mathis U19 Indre Fenioux + 13:23
131 Hernandez Maximiliano Start Junior Cycling Team + 13:25
132 Chiaruzzi Romain Bourgogne Franche-Comté + 13:25
133 Menissier Clément U19 Cycling Project + 13:25
134 Prigent Titouan Centre Armor + 13:25
135 Delapena Axel NCF Region Sør + 13:25
136 Cufi Loris VC Annemasse Junior + 13:28
137 Latimier Yann Centre Armor + 13:28
138 Dugros Eliott Charvieu-Chavagneux IC Junior + 13:28
139 Brioux Christophe Team 31 Jolly Cycles U19 + 13:28
140 Couto Fabre Lucas Hexagone-Corbas Lyon Métropole Juniors + 13:28
141 Raymond Baptiste Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme U19 + 13:35
142 Simonneau Emilien Comite Cote d'Or + 13:37
143 Guerreau Benjamin Comite Cote d'Or + 13:41
144 Brunel Gabriel La Motte-Servolex Cyclisme U19 + 13:41
145 Sigalas Brewen U19 Indre Fenioux + 13:43
146 Goold Max Willebrord Wil Vooruit Juniors + 18:03
147 Oberson Louis Bourgogne Franche-Comté + 23:20
OOT Hereau Cesar Comite Cote d'Or
OOT Riggi Romeo VC Annemasse Junior
OOT Tolosa Luis Start Junior Cycling Team
OOT Diaz Vega Magdiel Obed Start Junior Cycling Team
OOT Armendariz Angel Start Junior Cycling Team
DNF Heyte Clément Comite Cote d'Or
DNF Patriat Epaillard Come Comite Cote d'Or
DNF Friot Jules VC Villefranche Beaujolais Juniors
DNF Le Nedelec Etienne EC Saint-Étienne Loire Junior
DNF Laplanche Emilian La Motte-Servolex Cyclisme U19
DNF Doute Gaspard U19 Cycling Project
DNF Samson Baptiste Centre Armor
DNF Blaauwgeers Maurits Grinta Regional Team Noord
Pos Pembalap Tim Waktu
01 Berthelemy Edgard Argenteuil Cyclisme Junior 01:56:48
02 Layrac Gabriel Stade Toulousain Cyclisme Académie + 04
03 Presse Gaspard Team CIC UC Nantes - Atlantique U19 + 09
04 Sagnier Karl U19 Indre Fenioux + 11
05 Budd Caden Hot Tubes Cycling + 11
06 Alexandre Arthur Argenteuil Cyclisme Junior + 11
07 Solen Keije Goudenbod-Parkhotel Development Team + 11
08 Busson Léo VC Annemasse Junior + 11
09 Brissaire Alix U19 Indre Fenioux + 11
10 Harter Hugo Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme U19 + 11
11 Bremont Tom VC Villefranche Beaujolais Juniors + 11
12 Massa Dylan Academy Région Sud p/b Giant + 11
13 Gouzi Timeo Stade Toulousain Cyclisme Académie + 11
14 Hamon Similien Team CIC UC Nantes - Atlantique U19 + 11
15 Guichard Carter Charvieu-Chavagneux IC Junior + 11
16 Haquin Pierre-Louis CC Etupes U19 + 11
17 Blanc-Soares Basile Stade Toulousain Cyclisme Académie + 11
18 Bufton Max Tofauti Everyone Active + 11
19 Dubois Yann Argenteuil Cyclisme Junior + 11
20 Carton Clément EC Saint-Étienne Loire Junior + 11
21 Trouvain Alexandre Argenteuil Cyclisme Junior + 11
22 Risa Oskar Gravdal NCF Region Sør + 11
23 Rossiaud Yanis La Motte-Servolex Cyclisme U19 + 11
24 Champenois Tom CC Etupes U19 + 11
25 Charcosset Gabin Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme U19 + 11
26 Dainty Harrison Tofauti Everyone Active + 11
27 Moncoutié Matteo VC Villefranche Beaujolais Juniors + 11
28 Luongo Brendan Hot Tubes Cycling + 11
29 Ruesche Soan Team CIC UC Nantes - Atlantique U19 + 11
30 Levasseur Arthur Argenteuil Cyclisme Junior + 11
31 Charret Camille VC Villefranche Beaujolais Juniors + 11
32 Herbreteau Victor Team CIC UC Nantes - Atlantique U19 + 11
33 Molenaar Ko Goudenbod-Parkhotel Development Team + 11
34 Chalencon Lilian EC Saint-Étienne Loire Junior + 11
35 Edmonds Enzo Hot Tubes Cycling + 11
36 Vries Lukas Goudenbod-Parkhotel Development Team + 11
37 Dijkman Daan Willebrord Wil Vooruit Juniors + 11
38 Quint Antoine Grinta Regional Team Noord + 11
39 Perez Noah Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme U19 + 11
40 Schwartz Simon U19 Cycling Project + 11
41 Carrere Maxence Team 31 Jolly Cycles U19 + 11
42 Medina Joaquin Hot Tubes Cycling + 11
43 Fernandes Arthur Team 31 Jolly Cycles U19 + 11
44 Perin Paul A.C.Bisontine U19 + 11
45 Shaw Struan Tofauti Everyone Active + 11
46 Pasquier Benjamin Charvieu-Chavagneux IC Junior + 11
47 Vuillemin Loïc CC Etupes U19 + 11
48 Blanc Johan Stade Toulousain Cyclisme Académie + 11
49 Mizoule Ludo Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme U19 + 11
50 Crozat Maximilien Hexagone-Corbas Lyon Métropole Juniors + 11
51 Cazelles Martin Stade Toulousain Cyclisme Académie + 11
52 van Keulen Wessel Grinta Regional Team Noord + 11
53 Schut Robbe Academy Région Sud p/b Giant + 11
54 Tijsen Tristan Goudenbod-Parkhotel Development Team + 11
55 Lapierre David Hot Tubes Cycling + 11
56 Boarer Ollie Tofauti Everyone Active + 11
57 Kayser Aurélien VC Villefranche Beaujolais Juniors + 11
58 Auroux Florian Bourgogne Franche-Comté + 11
59 Skarstein Erling NCF Region Sør + 11
60 Wolfert Erik Grinta Regional Team Noord + 11
61 Gantois Timeo CC Etupes U19 + 11
62 Rau Gabin Stade Toulousain Cyclisme Académie + 11
63 Herheim Ola Blikberg NCF Region Sør + 11
64 Meiller Nathan U19 Cycling Project + 11
65 van der Molen Rik Grinta Regional Team Noord + 11
66 Rouxel Baptiste A.C.Bisontine U19 + 11
67 Zomermaand Jurgen Willebrord Wil Vooruit Juniors + 11
68 Boucher Hugo U19 Indre Fenioux + 11
69 Pierron Julien Phénix Cycling Team U19 + 11
70 Hue Jules A.C.Bisontine U19 + 11
71 Bijlsma Sjoerd Willebrord Wil Vooruit Juniors + 11
72 Punzano Eroan Team 31 Jolly Cycles U19 + 11
73 Holmes Wil Academy Région Sud p/b Giant + 11
74 Pesenti Louis Bourgogne Franche-Comté + 11
75 Murphy Conor Academy Région Sud p/b Giant + 11
76 Hollamby Noah Charvieu-Chavagneux IC Junior + 11
77 Engel-Kling Tom U19 Cycling Project + 11
78 De Lauro Alan Hexagone-Corbas Lyon Métropole Juniors + 11
79 Evans Chandler Hot Tubes Cycling + 11
80 Dancer Tom La Motte-Servolex Cyclisme U19 + 11
81 Jackson Joshua Tofauti Everyone Active + 11
82 Andenmatten Ludovic U19 Cycling Project + 11
83 Lesecq Antonin Hexagone-Corbas Lyon Métropole Juniors + 11
84 Tissot Nathan Hexagone-Corbas Lyon Métropole Juniors + 11
85 Grolier Robin La Motte-Servolex Cyclisme U19 + 11
86 Le Carluer Malo Centre Armor + 11
87 Jouanet Louis Centre Armor + 11
88 Rouhier Nathan A.C.Bisontine U19 + 11
89 Bruyre Lilian EC Saint-Étienne Loire Junior + 11
90 van der Wal Sven Grinta Regional Team Noord + 11
91 Dick Ahron Academy Région Sud p/b Giant + 11
92 Holla Mats NCF Region Sør + 11
93 Viant Axel Charvieu-Chavagneux IC Junior + 11
94 Vrij Thijs Willebrord Wil Vooruit Juniors + 11
95 Doltaire Alex Team CIC UC Nantes - Atlantique U19 + 11
96 Maisson Cyprien VC Villefranche Beaujolais Juniors + 11
97 Reinhold Vilgot Willebrord Wil Vooruit Juniors + 11
98 Vuillier Axel CC Etupes U19 + 11
99 Micheli Pierre A.C.Bisontine U19 + 11
100 Hernandez-Reilhé Jan Team CIC UC Nantes - Atlantique U19 + 11
101 Bialon Nicolas A.C.Bisontine U19 + 11
102 Guerard Sacha CC Etupes U19 + 11
103 Caltagirone Natan Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme U19 + 11
104 Brommersma Elmer Goudenbod-Parkhotel Development Team + 11
105 Monchicourt Elois Comite Cote d'Or + 11
106 Gallerne Augustin Phénix Cycling Team U19 + 11
107 Hernot Lomick Centre Armor + 11
108 Serres Samuel Team 31 Jolly Cycles U19 + 11
109 Goncalves Gabriel Hexagone-Corbas Lyon Métropole Juniors + 45
110 Perrin Sacha EC Saint-Étienne Loire Junior + 01:30
111 Bertrand Matteo Phénix Cycling Team U19 + 06:27
112 Chard Jack NCF Region Sør + 06:57
113 Mellot Emilien U19 Indre Fenioux + 07:00
114 Stewart Jamie Tofauti Everyone Active + 07:00
115 Bouziane Ilyes VC Annemasse Junior + 07:02
116 Blanchet-Cachat Alexandre VC Annemasse Junior + 07:07
117 Laurent Kyrio Phénix Cycling Team U19 + 11:20
118 Regnault Thibault Bourgogne Franche-Comté + 11:28
119 Howe Vinicius Start Junior Cycling Team + 11:39
120 Hudry Alexandre VC Annemasse Junior + 11:39
121 Cayrel Torres Gaël Team 31 Jolly Cycles U19 + 11:42
122 Monrolin Jonas Bourgogne Franche-Comté + 11:44
123 Bantquin Jules Phénix Cycling Team U19 + 11:49
124 Capelle Antoine Argenteuil Cyclisme Junior + 11:50
125 Van Der Merwe Nicholas Academy Région Sud p/b Giant + 11:52
126 Przybylski Thibaud EC Saint-Étienne Loire Junior + 12:01
127 Munoz Mateo Start Junior Cycling Team + 12:44
128 Chanel Maxime Charvieu-Chavagneux IC Junior + 13:23
129 Loret Timeo La Motte-Servolex Cyclisme U19 + 13:23
130 Lemoine Mathis U19 Indre Fenioux + 13:23
131 Hernandez Maximiliano Start Junior Cycling Team + 13:25
132 Chiaruzzi Romain Bourgogne Franche-Comté + 13:25
133 Menissier Clément U19 Cycling Project + 13:25
134 Prigent Titouan Centre Armor + 13:25
135 Delapena Axel NCF Region Sør + 13:25
136 Cufi Loris VC Annemasse Junior + 13:28
137 Latimier Yann Centre Armor + 13:28
138 Dugros Eliott Charvieu-Chavagneux IC Junior + 13:28
139 Brioux Christophe Team 31 Jolly Cycles U19 + 13:28
140 Couto Fabre Lucas Hexagone-Corbas Lyon Métropole Juniors + 13:28
141 Raymond Baptiste Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme U19 + 13:35
142 Simonneau Emilien Comite Cote d'Or + 13:37
143 Guerreau Benjamin Comite Cote d'Or + 13:41
144 Brunel Gabriel La Motte-Servolex Cyclisme U19 + 13:41
145 Sigalas Brewen U19 Indre Fenioux + 13:43
146 Goold Max Willebrord Wil Vooruit Juniors + 18:03
147 Oberson Louis Bourgogne Franche-Comté + 23:20
Pos Pembalap Tim Waktu
01 Presse Gaspard Team CIC UC Nantes - Atlantique U19 01:56:57
02 Sagnier Karl U19 Indre Fenioux + 02
03 Alexandre Arthur Argenteuil Cyclisme Junior + 02
04 Bremont Tom VC Villefranche Beaujolais Juniors + 02
05 Gouzi Timeo Stade Toulousain Cyclisme Académie + 02
06 Blanc-Soares Basile Stade Toulousain Cyclisme Académie + 02
07 Dubois Yann Argenteuil Cyclisme Junior + 02
08 Trouvain Alexandre Argenteuil Cyclisme Junior + 02
09 Risa Oskar Gravdal NCF Region Sør + 02
10 Rossiaud Yanis La Motte-Servolex Cyclisme U19 + 02
11 Champenois Tom CC Etupes U19 + 02
12 Charcosset Gabin Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme U19 + 02
13 Dainty Harrison Tofauti Everyone Active + 02
14 Ruesche Soan Team CIC UC Nantes - Atlantique U19 + 02
15 Chalencon Lilian EC Saint-Étienne Loire Junior + 02
16 Edmonds Enzo Hot Tubes Cycling + 02
17 Dijkman Daan Willebrord Wil Vooruit Juniors + 02
18 Schwartz Simon U19 Cycling Project + 02
19 Fernandes Arthur Team 31 Jolly Cycles U19 + 02
20 Perin Paul A.C.Bisontine U19 + 02
21 Shaw Struan Tofauti Everyone Active + 02
22 Pasquier Benjamin Charvieu-Chavagneux IC Junior + 02
23 Blanc Johan Stade Toulousain Cyclisme Académie + 02
24 Cazelles Martin Stade Toulousain Cyclisme Académie + 02
25 Schut Robbe Academy Région Sud p/b Giant + 02
26 Lapierre David Hot Tubes Cycling + 02
27 Wolfert Erik Grinta Regional Team Noord + 02
28 Gantois Timeo CC Etupes U19 + 02
29 Rau Gabin Stade Toulousain Cyclisme Académie + 02
30 Herheim Ola Blikberg NCF Region Sør + 02
31 Boucher Hugo U19 Indre Fenioux + 02
32 Pierron Julien Phénix Cycling Team U19 + 02
33 Punzano Eroan Team 31 Jolly Cycles U19 + 02
34 Murphy Conor Academy Région Sud p/b Giant + 02
35 Evans Chandler Hot Tubes Cycling + 02
36 Andenmatten Ludovic U19 Cycling Project + 02
37 Lesecq Antonin Hexagone-Corbas Lyon Métropole Juniors + 02
38 Le Carluer Malo Centre Armor + 02
39 Jouanet Louis Centre Armor + 02
40 Rouhier Nathan A.C.Bisontine U19 + 02
41 Bruyre Lilian EC Saint-Étienne Loire Junior + 02
42 Doltaire Alex Team CIC UC Nantes - Atlantique U19 + 02
43 Reinhold Vilgot Willebrord Wil Vooruit Juniors + 02
44 Micheli Pierre A.C.Bisontine U19 + 02
45 Hernandez-Reilhé Jan Team CIC UC Nantes - Atlantique U19 + 02
46 Brommersma Elmer Goudenbod-Parkhotel Development Team + 02
47 Monchicourt Elois Comite Cote d'Or + 02
48 Hernot Lomick Centre Armor + 02
49 Perrin Sacha EC Saint-Étienne Loire Junior + 01:21
50 Stewart Jamie Tofauti Everyone Active + 06:51
51 Bouziane Ilyes VC Annemasse Junior + 06:53
52 Hudry Alexandre VC Annemasse Junior + 11:30
53 Cayrel Torres Gaël Team 31 Jolly Cycles U19 + 11:33
54 Monrolin Jonas Bourgogne Franche-Comté + 11:35
55 Van Der Merwe Nicholas Academy Région Sud p/b Giant + 11:43
56 Przybylski Thibaud EC Saint-Étienne Loire Junior + 11:52
57 Chanel Maxime Charvieu-Chavagneux IC Junior + 13:14
58 Loret Timeo La Motte-Servolex Cyclisme U19 + 13:14
59 Lemoine Mathis U19 Indre Fenioux + 13:14
60 Hernandez Maximiliano Start Junior Cycling Team + 13:16
61 Chiaruzzi Romain Bourgogne Franche-Comté + 13:16
62 Prigent Titouan Centre Armor + 13:16
63 Cufi Loris VC Annemasse Junior + 13:19
64 Latimier Yann Centre Armor + 13:19
65 Dugros Eliott Charvieu-Chavagneux IC Junior + 13:19
66 Raymond Baptiste Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme U19 + 13:26
67 Brunel Gabriel La Motte-Servolex Cyclisme U19 + 13:32
68 Sigalas Brewen U19 Indre Fenioux + 13:34
69 Goold Max Willebrord Wil Vooruit Juniors + 17:54
70 Oberson Louis Bourgogne Franche-Comté + 23:11

Informasi