FIRSTCYCLING
Amatir
Road
Amatir
Muda
Cyclocross
MTB
Track
Fantasi
Balapan & hasil
Tim
Peringkat
Essor Breton
Amatir, 1. Etape, 5.Mei 2017, France
Detil balapan
Hasil
Daftar peserta
Riwayat
2023
2022
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1988
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979
1978
1977
1976
1975
1974
1973
1971
1970
1969
1968
1967
1966
1965
1964
1963
1962
1961
1960
1959
1958
Etape
Klasemen umum
Etape: 01
Etape: 02
Etape: 03
Etape: 04
Etape: 05
Embed Results
Negara
Belgium
Canada
Estonia
France
Great Britain
Mauritius
Netherlands
New Zealand
Poland
Tim
Côtes d'Armor - Marie Morin
Creuse Oxygène Guéret
EFC - L&R - Vulsteke
GSC Blagnac Vélo Sport 31
Hennebont Cyclisme
Occitane Cyclisme Formation
Océane Top 16
Sojasun espoir- ACNC
Team Fybolia-Bertin Locminé
Team Pays de Dinan
Team Pro Immo Nicolas Roux
Team RaceClean
Team U Nantes Atlantique
V.C.Pays de Lorient
V.C.Pays de Loudéac
V.C.Rouen 76
Vendée U
WP Groot Amsterdam
DoB?
Pos
Pembalap
Tanggal lahir
Tim
Waktu
01
Madouas
Valentin
1996
Team U Nantes Atlantique
03:29:22
02
Cam
Maxime
1992
Côtes d'Armor - Marie Morin
+ 00
03
Saint-Martin
Clément
1991
Océane Top 16
+ 01:19
04
Bommé
Clément
1992
V.C.Pays de Loudéac
+ 01:54
05
Maurelet
Flavien
1991
GSC Blagnac Vélo Sport 31
+ 01:54
06
Pereira
Florent
1993
Team Pro Immo Nicolas Roux
+ 01:54
07
David
Nicolas
1988
Creuse Oxygène Guéret
+ 01:54
08
Bihel
César
1988
Team Pays de Dinan
+ 01:54
09
Le Court
Olivier
1993
GSC Blagnac Vélo Sport 31
+ 01:54
10
Bienfait
Vincent
1981
V.C.Pays de Lorient
+ 01:54
11
Deslandes
Vadim
1994
Océane Top 16
+ 01:57
12
Terpstra
Mike
1987
WP Groot Amsterdam
+ 01:57
13
Daniel
Aurélien
1991
Team Pays de Dinan
+ 01:57
14
Le Breton
Jérôme
1995
Team Pays de Dinan
+ 01:57
15
Bouchereau
Loic
1994
Vendée U
+ 01:57
16
Krainer
Taruia
1991
Vendée U
+ 01:59
17
Fournet-Fayard
Sébastien
1985
Team Pro Immo Nicolas Roux
+ 01:59
18
Paillot
Yoann
1991
Océane Top 16
+ 01:59
19
Mary
Clément
1991
Team U Nantes Atlantique
+ 03:02
20
Girard
Thomas
1989
Creuse Oxygène Guéret
+ 04:48
21
Zielinski
Piotr
1984
V.C.Pays de Lorient
+ 06:08
22
De Poorter
Maxime
1996
EFC - L&R - Vulsteke
+ 06:08
23
Modell
Louis
1997
Hennebont Cyclisme
+ 06:09
24
Gaboriaud
Guillaume
1992
Occitane Cyclisme Formation
+ 06:10
25
Canales
Wilfried
1996
V.C.Rouen 76
+ 06:10
26
Petitjean
Gwenael
1997
Team Pays de Dinan
+ 06:13
27
Constantin
Baptiste
1994
Creuse Oxygène Guéret
+ 06:14
28
Sero
Yohann
1992
Hennebont Cyclisme
+ 06:14
29
Urruty
Maxime
1993
Creuse Oxygène Guéret
+ 06:14
30
Orceau
Clément
1995
Vendée U
+ 06:16
31
Lauk
Karl Patrick
1997
Team Pro Immo Nicolas Roux
+ 06:20
32
Bonnet
Pierre
1990
Team Pro Immo Nicolas Roux
+ 08:33
33
Vimpere
Théo
1990
Team Pro Immo Nicolas Roux
+ 09:27
34
Delétang
Alexandre
1993
Océane Top 16
+ 09:27
35
Delanoé
Ludovic
1993
Team Fybolia-Bertin Locminé
+ 09:51
36
Seye
Guillaume
1996
EFC - L&R - Vulsteke
+ 10:34
37
Asjes
Jelmer
1987
WP Groot Amsterdam
+ 10:34
38
Warlop
Jordi
1996
EFC - L&R - Vulsteke
+ 10:34
39
Burtnik
Evan
1997
Team RaceClean
+ 10:34
40
James
Owen
1995
Côtes d'Armor - Marie Morin
+ 10:34
41
Fournier
Quentin
1998
Vendée U
+ 10:34
42
Halleguen
Matthieu
1988
V.C.Pays de Lorient
+ 10:34
43
Fiefvez
Rudy
1993
Océane Top 16
+ 10:34
44
Guillaume
Loic
1997
Sojasun espoir- ACNC
+ 10:34
45
Beullens
Cédric
1997
EFC - L&R - Vulsteke
+ 10:34
46
Fouache
Kevin
1989
Creuse Oxygène Guéret
+ 10:34
47
Guével
Stéphen
1993
Team U Nantes Atlantique
+ 10:34
48
Bricaud
Valentin
1996
Team U Nantes Atlantique
+ 10:34
49
Prod'Homme
Antoine
1995
Team Fybolia-Bertin Locminé
+ 10:34
50
Lino
Julian
1995
V.C.Pays de Loudéac
+ 10:34
51
Lapierre
Louis
1997
V.C.Pays de Loudéac
+ 10:34
52
Rolland
Jules
1996
Côtes d'Armor - Marie Morin
+ 10:38
53
Buguellou
Vincent
1991
Team Fybolia-Bertin Locminé
+ 10:40
54
Armirail
Bruno
1994
Occitane Cyclisme Formation
+ 10:40
55
Bernard
Enzo
1997
Vendée U
+ 10:40
56
Bennett
Stefan
1992
GSC Blagnac Vélo Sport 31
+ 10:40
57
Boivin
Maël
1996
V.C.Pays de Loudéac
+ 10:40
58
Boulo
Matthieu
1989
Team Pays de Dinan
+ 10:40
59
Poilvet
Ludovic
1983
Hennebont Cyclisme
+ 10:40
60
Lagrée
Adrien
1997
Sojasun espoir- ACNC
+ 10:40
61
Rondeau
Fabien
1997
V.C.Rouen 76
+ 10:40
62
Defreyne
Cedric
1995
EFC - L&R - Vulsteke
+ 14:34
63
Gee
Derek
1997
Team RaceClean
+ 14:34
64
Vandermosten
Tom
1998
EFC - L&R - Vulsteke
+ 14:35
65
Boersma
Willem
1997
Team RaceClean
+ 14:39
66
Boisset
Enzo
1996
Team U Nantes Atlantique
+ 14:39
67
Nisu
Oskar
1994
V.C.Rouen 76
+ 14:39
68
Willcox
John
1998
Team RaceClean
+ 14:39
69
Wolfenbuttel
Nils
1996
WP Groot Amsterdam
+ 14:39
70
Walsh
Edward
1996
Team RaceClean
+ 14:39
71
Kirouac-Marcassa
Thierry
1998
Team RaceClean
+ 14:39
72
Primas
Nicolas
1996
V.C.Pays de Loudéac
+ 14:39
73
Barket
Florian
1996
Côtes d'Armor - Marie Morin
+ 14:39
74
Delahaye
Alexandre
1997
Team U Nantes Atlantique
+ 14:39
75
Ruimgaard
Yentil
1998
WP Groot Amsterdam
+ 14:39
76
Guérin
Camille
1994
V.C.Pays de Loudéac
+ 17:55
77
Vink
Michael
1991
Sojasun espoir- ACNC
+ 18:00
78
Lévêque
Thibault
1997
Team Pays de Dinan
+ 18:00
79
Ferron
Valentin
1998
Vendée U
+ 18:00
80
Schmidt
Nicolas
1996
Côtes d'Armor - Marie Morin
+ 18:00
81
Carpentier
Adrien
1996
V.C.Rouen 76
+ 18:00
82
Balfour
Stuart
1997
Côtes d'Armor - Marie Morin
+ 18:00
83
Lhumeau
Sébastian
1995
V.C.Pays de Lorient
+ 18:00
84
Carmouze
Quentin
1997
Occitane Cyclisme Formation
+ 18:00
85
Montana
Sylvain
1996
V.C.Rouen 76
+ 18:00
86
Troy
Arthur
1996
Sojasun espoir- ACNC
+ 18:00
87
Loubeau
Guillaume
1995
Occitane Cyclisme Formation
+ 18:00
88
Laborie
Christophe
1986
Team Fybolia-Bertin Locminé
+ 18:00
89
Koedijk
Matthijs
1993
WP Groot Amsterdam
+ 18:00
90
Loreau
Antoine
1988
V.C.Pays de Lorient
+ 18:00
91
Gras
Rémy
1993
GSC Blagnac Vélo Sport 31
+ 18:00
92
Coquen
Guillaume
1993
Team Fybolia-Bertin Locminé
+ 18:00
93
Baudoin
Marvin
1997
Sojasun espoir- ACNC
+ 18:00
94
Le Barbier
Loïc
1996
Hennebont Cyclisme
+ 18:00
95
Josso
Thomas
1995
Hennebont Cyclisme
+ 18:00
96
Le Calvé
Grégoire
1987
V.C.Pays de Lorient
+ 18:00
97
Anti
Enzo
1998
V.C.Rouen 76
+ 18:00
98
Lebreton
Fabien
1996
Sojasun espoir- ACNC
+ 18:00
99
Le Huitouze
Julien
1997
Hennebont Cyclisme
+ 18:00
100
Flegeo
Baptiste
1994
Team Fybolia-Bertin Locminé
+ 18:00
101
Le Montagner
Maxime
1991
Creuse Oxygène Guéret
+ 18:00
OOT
Rousseau
Jayson
1994
Océane Top 16
OOT
Asjes
Sven
1990
WP Groot Amsterdam
DNF
Verardo
Yoan
1993
GSC Blagnac Vélo Sport 31
Informasi
Essor Breton
France
1. Etape | 143.7 km
Loperhet
->
Guipavas
NE
V.Madouas
| Pimpinan