Maret | ||||
---|---|---|---|---|
05.03 | Liam Gallahar Memorial | Jr | #1 Gilsenan Adam | Tampilkan lebih |
27.03 | Gent - Wevelgem/Grote Prijs A. Noyelle-Ieper Juniors | J-1.NC | #79 Gilsenan Adam | Tampilkan lebih |
April | ||||
---|---|---|---|---|
10.04 | Gran Premio Citta di Treviglio | Jr | #7 Sambinello Mattia | Tampilkan lebih |
25.04 | GP Liberazione Citta di Massa Juniors | Jr | #20 Zanini Simone | Tampilkan lebih |
Mei | ||||
---|---|---|---|---|
08.05 | Giro del Lodigiano Juniors | Jr | #2 Sambinello Mattia | Tampilkan lebih |
15.05 | Piccola San Geo | Jr | #5 Zanini Simone | Tampilkan lebih |
22.05 | Trofeo Madonna della Guardia | Jr | #2 Zanini Simone | Tampilkan lebih |
22.05 | Meath GP Juniors | Jr | #1 Gilsenan Adam | Tampilkan lebih |
29.05 | Trofeo Graziella E Francesco Pistolesi | Jr | #1 Zanini Simone | Tampilkan lebih |
Juni | ||||
---|---|---|---|---|
02.06 | Brescia - Montemagno | Jr | #1 Zanini Simone | Tampilkan lebih |
04.06-05.06 | Orwell Stage Race | NE | #11 Gilsenan Adam | Tampilkan lebih |
05.06 | Trofeo Comune Di San Damiano D'Asti | Jr | #7 Clerici Simone | Tampilkan lebih |
12.06 | Memorial Pietro Cinenari e Maria Siori | Jr | #2 Sambinello Mattia | Tampilkan lebih |
25.06 | CN Ireland RR-JR | CN | #15 Gilsenan Adam | Tampilkan lebih |
26.06 | Sandrigo-Monte Corno | Jr | #2 Zanini Simone | Tampilkan lebih |
Juli | ||||
---|---|---|---|---|
03.07 | CN Italy RR-JR | CN | #8 Zanini Simone | Tampilkan lebih |
09.07 | CC Europe RR-JR | J-CC | - | Tampilkan lebih |
17.07 | GP Ticino | Jr | #1 Gatti Mattia | Tampilkan lebih |
23.07 | Pian della Mussa | Jr | #3 Zanini Simone | Tampilkan lebih |
24.07 | Trofeo Industria Commercio E Artigianato Gornatese | Jr | #6 Gilsenan Adam | Tampilkan lebih |
26.07 | Trofeo Virgilio Pezzotta - Cene - Altino | Jr | #10 Zanini Simone | Tampilkan lebih |
31.07 | Trofeo Paolo Diotto E Matteo Roma | Jr | #7 Zanini Simone | Tampilkan lebih |
Agustus | ||||
---|---|---|---|---|
06.08 | Memorial Antonio Colo | Jr | #1 Gilsenan Adam | Tampilkan lebih |
14.08 | Trofeo Danilo Fiorina A.m. | Jr | #10 Gilsenan Adam | Tampilkan lebih |
27.08 | Trofeo Comune di Vertova - Memorial Pietro Merelli | J-1.1 | #44 Valsecchi Samuele | Tampilkan lebih |
28.08 | Trofeo Emilio Paganessi Juniors | J-1.1 | #33 Valsecchi Samuele | Tampilkan lebih |
September | ||||
---|---|---|---|---|
04.09 | Trofeo Cassa Rurale ed Artigiana di Cantù | Jr | #9 Zanini Simone | Tampilkan lebih |
11.09 | Trofeo Buffoni Juniors | J-1.1 | #36 Gilsenan Adam | Tampilkan lebih |
11.09 | Gran Premio Esercenti Industria | Jr | #9 Valsecchi Samuele | Tampilkan lebih |
Oktober | ||||
---|---|---|---|---|
02.10 | Coppa Borgo Panica | Jr | #10 Zanini Simone | Tampilkan lebih |
09.10 | Piccolo Lombardia Juniors | Jr | #3 Zanini Simone | Tampilkan lebih |
23.10 | Olgiate Molgora Ghisallo | Jr | #6 Zanini Simone | Tampilkan lebih |